Универсальная дождевальная машина «Кубань» от БСГ

В сильную засуху многие начинают задумываться: а что если бы? Если бы была рядом дождевальная машина, которая спасла урожай от засухи и позволила заработать значительно больше на отличном качестве урожая.

И даже если один сезон погода выдалась благоприятной, это не значит, что в следующем году ситуация повторится. Дождевальные машины – это техника для тех, кто готов к любому повороту событий, продумывает каждый шаг заранее и всегда находит выход из ситуации быстрее, чем конкуренты.

Универсальная дождевальная машина «Кубань» от БСГ создана на основе мирового опыта и отечественных разработок при «Радуга» и Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации.

Данная оросительная установка сочетает в себе достоинства круговых и фронтальных машин благодаря свободно вращающемуся колену, которое позволяет пролетам делать поворот по кругу, что значительно увеличивает площадь орошения.

Для данной установки разработана надежная коммутационная панель из российских компонентов, что позволяет достичь высокого уровня ремонтопригодности при ее эксплуатации.

📌Особенности:

✅Подсветка при включенном и выключенном внешнем источнике электроэнергии;
✅Простота в обслуживании;
✅Панель управления выполнена из металла и покрыта порошковой краской, степень защиты IP-65;
✅Аварийное выключение машины;
✅Питание 380В;
✅Разъем под гнездо с напряжением 12В;
✅Управление электрозадвижкой и редукционным клапаном;
✅Возможность комплектации панели управления оборудованием для дистанционного управления.